Сообщение об ошибке

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции _taxonomy_menu_trails_menu_breadcrumb_alter() (строка 436 в файле /home/orthos/public_html/sites/all/modules/taxonomy_menu_trails/taxonomy_menu_trails.inc).

Встреча с родителями, воспитывающих детей с особенностями развития

12 мая 2019 года в Гродненском благотворительном обществе состоялась интерактивная встреча родителей, воспитывающих детей с особенностями развития,  с руководителем отдела по церковной благотворительности и социальному служению Гродненской епархии Белорусской Православной Церкви иереем Георгием Панфиловым и директором Гродненского благотворительного общества Сорокиной Викторией Александровной.  

На встрече, в процессе живого открытого общения, мы обсуждали  трудности и проблемы, с которыми сталкиваются семьи, воспитывающие особенных детей, и варианты оказания помощи и поддержки таким семьям. Поднимались вопросы оказания гуманитарной, образовательной, психологической, финансовой помощи, организации досуга детей и их родителей. Также мы делились знаниями о современных методиках реабилитации и оздоровления детей, которые применяются в реабилитационных и оздоровительных центрах, как на территории Белоруссии, так и за рубежом.

Мы искренне благодарим участников встречи за уделенное время, открытое живое общение, тот опыт и знания, которыми вы поделились с нами, за вашу активность и неравнодушие!